Натуральное число 24 представьте в виде суммы двух слагаемых А) равных между собой Б) чтобы одно из

них было на 10 больше другого В) чтобы одно из них было в 2 раза больше другого СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каптан Игорь.
А) 24:2=12
Ответ: 12 и 12
б) 24-10=14
14:2=7
7+10=17
Ответ: 17 и 7
в) 2+1=3
24:3=8
8×2=16
Ответ: 8 и 16