(-9,92:1,6-0,8):0,35+12,9= памагите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Решетнеков Иван.
-9,92:1,6=-6,2
-6,2-0,8=-7
-7:0,35=-20
-20+12,9=-7,1