Помогите... турист идёт от лагеря к озеру, расстояние между которыми 5,6 км. он идёт со скоростью

4,5 км/ч. сколько километров ему останется пройти после 0,6 ч пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
1)0,6ч*4,5км/ч=2.7км
2)5.6-2.7=2.9км
ответ:2.9км останется
Отвечает Майская Евгения.
5,6-(4,5*0,6)=2,9 км. ему осталось пройти