6х-5х-1=0 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.
6х-5х=1+0
1х=1
х=1 это ответ
Отвечает Николаева Виктория.
6х-5х=0+1
1х=1
х=1
вот так вто