Два каменщика уложили вместе 1800 кирпичей.Первый из них укладывал по 50 кирпичей в и уложил 750

кирпичей .Сколько кирпичей в час укладывал второй каменщик если он работал столько же часов , ЧТО И ПЕРВЫЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

750:50=15 (ч.) - работал 1 каменщик
1800-750=1050 (кирп.) - уложил 2 каменщик
1050:15=70 (кирп.) - укладывал 2 каменщик в час
какой 50? ответ 70 

Отвечает Акентьев Данил.

1) 750:50=15
2) 1800-750=1050 кирпичей уложил 2
3) 1050:15=70 кирпичей за 1 час укладывал второй