Длина первого отрезка 18 см,а длина второго в 3 раза меньше.На сколько сантиметров длина на второго

отрезка меньше длины первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ранис.
2 отрезок=18/3=6см.
18-6=12см.
на 12см.длч второго отрезка меньше длины первого
Отвечает Бызова Настя.
На 12 сантиметров длина второго отрезка меньще первого