Всего в двух кружках занимается 45 учеников. В одном кружке занимается в 4 раза больше, чем в

другом. Сколько учеников занимается в каждом кружке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кылосов Никита.
45*4=180(уч.)- в первом кружке
180:2=90(уч.)-во втором кружке
Ответ:90 учеников каждом кружке.