Решить уравнения568-х=436


Ответы на вопрос

Отвечает Кожина Кристина.
568-х=436
-х=436-568
-х=-132
х=132
Отвечает Гиниятуллина Камиля.
568-X=436
X=568-436
X=132
---------------
568-132=436
436=436