Обчисли площу та периметр квадрата якщо його сторона 7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.
P=7дм*4=28дм
s=7*7=49дм
Отвечает Плотникова Юля.
Р = 4*а
Р = 4*7=28дм
S = a*b
S 7*7=49дм²