28 6/7-10 1/2-3 5/14 ,-прошу помощи!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Красноперов Ваня.
28 6/7-10 1/2-3 5/14=15
1) 28 6/7-10 1/2=202/7-21/2= 404/14-147/14= 257/14
2) 257/14-3 5/14=257/14-47/14=210/14= 15