Cos 6x = -1 Решить тригонометрическое уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.
cos6x=-1
\\6x=\pi+2\pi n
\\x= \frac{\pi}{6} + \frac{\pi n}{3} ,\ n \in Z
Отвечает Каримова Айман.
6х=arccos-1
6x=п
6x=п+2кп, к∈Z
x=п/6+кп/3, к∈Z