На что надо умножить 125, 160, 150 чтобы получить десятичную дробь ? Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
125 * 8 = 1000
160 * 625 = 100000
150 * 66,6 = 10000
Отвечает Сидоркин Никита.
Я так понимаю, эти числа в знаменателе

125 * 8 = 1000
160 * 625 = 100000
дробь с знаменателем 150 невозможно привести к десятичной