Решите :срочно 5z+z=25


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.
5z+z=25
6z=25
z=25:6
z=4 1/4
Отвечает Морозов Макс.
5z+z=25
6z=25
z=25/6
z=4 1/6