Решите пример:(6-1,69)*(10,2-5,7)+(6,8+2,6)*(0,37+0,03) прошу вас,срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.
4,31*4,5+9,4*0,4
1) 4,31*4,5 = 19,395
2) 9,4*0,4 = 3,76
3)19,395+3,76= 23,155
 Ответ: 23,155