400-348/6*4 решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Горянин Александр.

400-348/6*4= 400-58*4= 400-232= 168

Отвечает Бурбах Настя.

400-232=168

первое действие деление, потом умножение, потом вычитание