Футбольное поле имеет размеры 110 метров на 75 метров найдите их площади и выразите ее в гектарах


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.
110*75=8250 М2 8250/10000=0,825 га
Отвечает Шурасев Никита.
Я так думаю что 110*75=8250 м2 в 1гектаре =10000 м2 то в 8250=18250