Чему равна сторона квадрата с площадью 49 дм кВ


Ответы на вопрос

Отвечает Байсарова Дарина.
Площадь квадрата - это произведение двух сторон квадрата, то есть 49=7*7 Ответ: 7.
Отвечает Волкова Таня.
Сторона квадрата = а в квадрате, т.е. здесь 49= 7*7. значит сторона квадрата = 7 дм