Решите пример: (2.35+4.65)*5.3/(40-2.9) По действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.
1)2,35+4,65=7
2)40-2,9=37,1
3)7×5,3=37,1
4)5,3 : 37,1=7