Вычеслите 10% числа 850 20% числа 40,5 75% числа 300 4% числа 2,5.плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
850 - 100%               300 - 100%
х - 10%                     х - 75%
850*10:100=85         300*75:100=225

40,5 - 100%               2,5 - 100%
х - 20%                      х - 4%
40,5*20:100=8,1        2,5*4:100=0,1
Отвечает Рыжий Никита.
850 : 100*10= 85
40,5 : 100 * 20= 8,1
300 : 100 * 75 = 225
2,5 : 100 * 4 = 0,1