Найдите значения выражения 0,3а-7 при а=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Азербиева Амира.
0.3 * (-5) - 7 = -1.5 - 7 = - 8.5
Отвечает Клинских Полина.
0.3 * (-5) - 7 = -1.5 - 7 = - 8.5