. Из Москвы в Санкт-Петербург, расстояние между которыми 650 км. выехал автобус со скоростью 70

км.час. Из Санкт-Петербурга в Москву одновременно отправился поезд со скоростью 60 км. час. Кто из них будет дальше от Москвы через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Серенкова Ксения.
70*4=280 км
60*4=240 км
650-240=310 км ехать поезду до москвы, а автобус в 280 км