Решите пример, срочно даю 30баллов! -3/14*7/9-8/15:(-4/5)+1/12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Крохов Роман.
Ответ будет единица. 
Ответ: 1. 

Отвечает Задубина Диана.
=-1/6+2/3+1/12=(-2+8+1)/12=7/12