Сделайте пожалуйста уравнение.(39+x)-84=78


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.
(39+x)-84=78
39 + x - 84= 78
x =78 + 84 - 39
х = 123
Отвечает Васильчук Артем.
39+х=78+84
39+х=162
х=162-39
х=123