Площадь одного прямоугольника 32 см в квадрате,а площадь второго -в 2 раза больше.Чему равен

периметр второго прямоугольника,если у него все стороны равны?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

1)32*2=64см²-площадь второго.

2)√64=8см-сторона второго прямоугольника.

3) 8*4=32(см)-периметр второго прямоугольника.

                  Ответ:32см