3 перевести в смешанную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.
3 = 2_5/5 = 2_7/7 =  2_15/15 = 2_20/20 = 2_100/100 и т.д.
3 = 1_50/25 = 1_8/4 = 1_20/10 = 1_38/19 = 1_200/100 и т.д.