Деление с остатком 73:6= 64:5= 45:2= 215:20= 43:8= 170:30= 50:4= 62:11=


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ксюша.
73:6=12 (ост. 1)
64:5=12 (ост. 4)
45:2=22 (ост. 1)
215:20=10 (ост. 15)
43:8=5 (ост. 3)
170:30=5 (ост. 20)
50:4=12 (ост. 2)
62:11=5 (ост. 7)