Путешественник проехал 600 км на поезде и 150 км на машине. Какую часть пути он проехал на поезде?


Ответы на вопрос

Отвечает Кульманов Алибек.
1) 600+150=750 км весь путь
2)600/750=0,8=8/10 часть путь он проехал на поезде