459-z=725 -275 уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Магасумова Алия.
459 - z = 725 - 275
459 - z = 450
z = 459 - 450
z = 9
проверка:
459 - 9 = 725 - 275
450 = 450