Решите уравнение: х : 5 - 19/113 = 3/113


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Виктория.
х : 5 - 19/113 = 3/113
х : 5 = 3/113 + 19/113
х : 5 = 22/113
х = 22/113 * 5
х = 110/113
Отвечает Вилков Роман.
X:5 - 19/113 = 3/113
x:5 = 3/113 + 19/113
x:5 = 22/113
x = 22/113 * 5
x = 110/113