НОД(72;128) помагите плисс


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.
72=2*2*2*3*3
128=2*2*2*2*2*2*2
НОД (72,128)=2*2*2=8
Отвечает Устимова Даша.
18, т.к.
18*6=128
18*4=72