В коллекции игоря 25 открыток с изображением военных кораблей открыток с изображением парусников на

9 больше а с изображением лайнеров на38 меньше чем открыток с изображением военных кораблей и парусников вместе. сколько открыток с изображением лайнеров у игоря

Ответы на вопрос

Отвечает Кааа Саша.
1) 25+9=34 (открыток) с изображением парусников
2) 34+25=59 (открыток) с изображением парусников и военных кораблей
3)59-38=21 (открытка)
Ответ: 21 открытка с изображением лайнеров