Бабушке 66 лет.Она старше моей мамы на 21 год, а я моложе мамы в 3 раза.Сколько мне лет? На сколько

лет я моложе бабушки

Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.
1) 66-21=45(лет)-маме
2) 45:3=15(лет)-мне
3) 66-15=51(лет)-я моложе бабушки
Ответ:15лет;на 51 год я моложе бабушки