20×3×6×7×8×9×1+666-999-10000


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
1)20×3=60
2)6×7=42
3)8×9=72
4)72×1=72
5)666-999=333
6)10.000-333=9.667
7)9.667+72=9.739
Отвечает Грибанова Яна.
171107
..............m