какой результат не может получится,если перемножить три однозначных числа? а)288 б)125 в)72 г)63

д)39

Ответы на вопрос

Отвечает Semenikov Diamond.

а)288=4*8*9 - может

б) 125=5*5*5 - может

в) 72=4*2*9 - может

г) 63=3*3*7 - может

д)39=1*3*13 - нельзя (13 нельзя разбить в произведение однозначных чисел)

Отвечает Шлык Петя.

а)8*4*9=288

б)5*5*5=125

в)6*6*2=72

г)3*7*3=63

д)-

Ответ:д)