Слесарь за 4 часа изготовит 16 деталей. сколько деталей он сделает за 8 часов если ежечасно будет

делать на 1 деталь больше чем раньше

Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.
16÷4=4
4+1=5 в час
5×8=40