(6 7/12 - 3 17/36) * 2,5 - 4 1/3 : 0,65 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Анурин Даниил.
(6 7/12 - 3 17/36) * 2,5 - 4 1/3 : 0,65=(6 21/36 - 3 17/36) * 2,5 - 13/3 : 0,65=
=3 4/36 * 2,5 - 20/3=3 1/9 * 2,5 - 20/3=28/9 * 2,5 - 20/3=70/9 - 20/3=
=70/9-60/9=10/9=1 1/9