-0.9(x-4)-3.3=0.6(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.
-0,9*(х-4)-3,3=0,6*(2-х)
-0,9х-(-3,6)-3,3=1,2-0,6х
-0,9х+3,6-3,3=1,2-3,6+3,3
-1,5х=-0,9
х= -0,9:(-1,5)
х=0,6