3х>1/27как решить уранение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.
3х>1/27
х>1/27*1/3
х>1/81
Ответ от1/81 до +бесконечности скобки круглые
Отвечает Зобкова Катя.
\displaystyle 3x\ \textgreater \ \frac{1}{27}\\\\x\ \textgreater \ \frac{1}{3*27}\\\\\boxed{x\ \textgreater \ \frac{1}{81}}