В хоре пели в 2 ряда 7 девочек и 6 мальчиков .Сколько было всего детей.


Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.
Если в каждом ряде по 7 девочек и 6 мальчиков, то:
(7+6)
×2=13×2=26
А если в одном ряду 7 девочек, а в другом 6 мальчиков, то:
7+6=13
Отвечает Тезикова Настя.
7 девочек плюс 6 мальчиков, итого 13 детей