Составить схему к задаче.В 17 квартирах по 4 комнаты.Отремонтировали 19.Сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Дмитрий.
В 17 кв.- по 4 комн.
Отремонтировали- 19 комн.
Осталось- ? комн.
1) 17*4 равно 68 (комн. )- всего.
2) 68-19 равно 49( комн. )- осталось.
Отвечает Цыгина Дарья.
Было комнат:?17кв по 4 ком
отремонтировали:19
Осталось: ?
Сколько всего было комнат?
17*4=68(ком)
Сколько комнат осталось отремонтировать?
68-19=49(ком)
Ответ:осталось отремонтировать 49 комнат