Помогите решить пример: 16 целых 3/4 + 10/77:(70.84:2.3)-(2.025-1 целая 5/6):4 целых 19/24=


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.
16целых3/4+10/77/(70,84/2,3)-(2,025-1целая5/6)/4целых19/24=
70,84/2,3=30,8
10/77 *30целых4/5=4
16,75+4=20,75
2,025-1целая5/6=-1целых97/120
1целых97/120/4целых19/24=217/575
20,75-217/575=?