За три месяца библиотека получила 370 новых книг . за октябрь и ноябрь вместе-250 книг, а за ноябрь

и декабрь-235 книг. сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Дирда Миша.
370 - 250 = 120 книг получили в декабре.
    235 - 120 = 115 кн. получили в ноябре.
    250 - 115 = 135 кн. получили в октябре.