В киоске 10 газет,а журналов на 3 меньше.Сколько всего газет и журналов?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.
1)10-3 =7(штук) - журналов  в  киоске
2) 10+7 = 17 ( штук) - всего газет и журналов в киоске
Ответ: 17  газет и журналов

Отвечает Декань Вова.
1)10-3=7(ж)
2)10+7=17(в)-всего газет и журналов
Ответ:17