10,79%8,3*0,7-0,46*3,15%6,9Два пешехода находились на расстояния 4,6км друг от друга они пошли

навстречу друг другу встретились через 0,8 ч найдите скорость каждого пешехода если скорость одного из них в 1,3 раза больше скорости друкого 312,375%( -- + 0,75= 412,5961 округлить до единиц до десятых до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

4,8:0,8=5,75

x+x*1,3=5,75

x*(1+1,3)=5,75

x=2,5

2,5*1,3=3,25

ответ: первый 2,5,,, второй 3,25