Корень из 9 умножить на 4 в стапени 3


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
√9*4³=3*64=192
))))))))))))))))))))))))
Отвечает Трунец Карина.
Sqrt(9) * 4^3 = 3 * 64 = 192