Вычислите. Запишите получившееся равенство с помощью знака умножения. 29+29+29+29 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
29+29+29+29=29*4=116
Отвечает Бобровская Даша.
29+29+29+29=116
29*4=116