1,5х-5=7,6Плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.
1,5х-5=7,6
1,5х=5+7,6
1,5х=12,6
х=12,6:1,5
х=8,4
Отвечает Раевская-Радионова Яна.

1,5х-5=7,6

1,5х=7,6+5

1,5х=12,6

х=12,6:1,5

х=8,4