Выразить в виде десятичной дроби: 2 %,5 %,10%,20%, 50%, 68%, 100%,130%


Ответы на вопрос

Отвечает Седых Сергей.

 2% = 2 / 100 = 0,02

 5% = 5 / 100 = 0,05

10% = 10 / 100 = 0,1

20% = 20 / 100 = 0,2

50% = 50 / 100 = 0,5

68% = 68 / 100 = 0,68

100% = 100 / 100 = 1

130% = 130 / 100 = 1,3