Вычислите 0,8корень из 225-0,5 корень 1,21


Ответы на вопрос

Отвечает Абашина Светлана.
0,8√225 - 0,5√1,21 = 0,8*15 - 0,5*1,1 = 12 - 0,55 = 11,45