Объём прямоугольного параллелепипеда равна 320кубичных см.Каждое измерение этого параллелепипеда

уменшили в 2 раза.Найдите объём полученного параллелепипеда. Розвяжите пж уже надоело делать эти дополняли на лето:-)

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Виктор.
V=a*b*c
V=a*b*c
V=(a/2)*(b/2)*(c/2)
V=a*b*c/8
320/8=a*b*c/8
abc=40

Ответ 40